Студенты НАЭТа побывали на полигоне ТКО

14 мая 2026, 11:41

Студенты НАЭТа побывали на полигоне ТКО

Будущие специалисты в области экологической безопасности природных комплексов получили возможность познакомиться в работой объекта.

Студенты третьего курса посетили полигон ТКО, где смогли понаблюдать за процессом утилизации и переработки мусора. Экскурсию для студентов провели начальник цеха по содержанию открытой площадки для складирования отходов Яна Хозяинова и эколог предприятия Ольга Григорьева. Они подробно рассказали о функционировании полигона, системе обращения с отходами и продемонстрировали работу специализированной техники.

Подробнее по ссылке.

Фото: Администрация Нарьян-Мара

Источник: НАО24
Больше новостей на News-nao.ru