В НАО прошла Международная акция «Сад памяти»

22 июня 2026, 18:17

В НАО прошла Международная акция Сад памяти

Мероприятие было посвящено жителям Ненецкого автономного округа, погибшим в ходе специальной военной операции. Это уже третий год, как мы проводим акцию в память о погибших участниках СВО. Главная цель чтобы наши дети знали, какой ценой достигнуто всё, что сейчас есть. Каждое дерево это символ жизни того или иного бойца, который борется за мир в нашей стране. И важно, чтобы эта память передавалась из поколения в поколение, рассказал заместитель губернатора НАО Сергей Михайлов.

Подробнее по ссылке

Фото: Елена Нядэй/НАО24

Больше новостей на News-nao.ru