В НАО прошла Международная акция «Сад памяти»
Мероприятие было посвящено жителям Ненецкого автономного округа, погибшим в ходе специальной военной операции. «Это уже третий год, как мы проводим акцию в память о погибших участниках СВО. Главная цель — чтобы наши дети знали, какой ценой достигнуто всё, что сейчас есть. Каждое дерево — это символ жизни того или иного бойца, который борется за мир в нашей стране. И важно, чтобы эта память передавалась из поколения в поколение», — рассказал заместитель губернатора НАО Сергей Михайлов.
Подробнее по ссылке
Фото: Елена Нядэй/НАО24









































