В Нарьян-Маре возобновляют отопление из-за похолодания
В связи с резким похолоданием и неблагоприятным прогнозом погоды в Нарьян-Маре принято решение о временном возобновлении отопления., сообщил глава города Олег Белак.
Подробнее по ссылке.
Фото: Александра Берг/НАО24







































