В Нарьян-Маре возобновляют отопление из-за похолодания

В Нарьян-Маре возобновляют отопление из-за похолодания

В Нарьян-Маре возобновляют отопление из-за похолодания

В связи с резким похолоданием и неблагоприятным прогнозом погоды в Нарьян-Маре принято решение о временном возобновлении отопления., сообщил глава города Олег Белак.

Подробнее по ссылке.

Фото: Александра Берг/НАО24

Источник: Канал в МАКС "НАО24"

Топ

Лента новостей