Алексей Живов: Мне сложно понять, почему гречка всегда становится первой жертвой ажиотажа

Мне сложно понять, почему гречка всегда становится первой жертвой ажиотажа. Ну честно. Вот вы часто гречку едите? Я ее ем в качестве диетического питания. Ну дай Бог, если раз в неделю. Почему всегда сметают гречку?! Вот в моем скудном детстве гречка наоборот всегда была, а остального не было. Ел гречку с молоком, очень люблю. Но в наши изобильные времена, за что гречке всегда так достается?! Ну допустим, гречка с тушенкой - походная еда. Легко готовить и очень сытно. Но найти нормальную тушенку - целая проблема. Да и давно ли вы на гречке сидели? Мне кажется, это что-то советское подсознательное. Мол, поранился? Подорожник! Дефицит? Беги за гречкой. А потом люди годами ее доедают.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

Источник: Telegram-канал "ЖИВОВЪ"

Топ

Лента новостей