Константин Затулин: Конечно, сказать, что люди у нас не устали от того, что военные действия продолжаются так долго, мы не можем

28 июня 2026, 14:01

Константин Затулин: Конечно, сказать, что люди у нас не устали от того, что военные действия продолжаются так долго, мы не можем. Но очевидно, что подавляющее большинство, - я не скажу все, это было бы, наверное, неправильно, - но подавляющее большинство людей понимают, что другого выхода из этой ситуации, кроме победы, просто не существовало с самого начала. И с этой точки зрения никто не собирается следовать советам, которые нам все время дают о том, чтобы немедленно прекратили

войну. Наоборот, настояние общества состоит в том, чтобы действия были усилены.

Я, кстати, не исключаю, что для того, чтобы превозмочь всю эту атаку, потребуются действия особенного характера, новое обращение Президента. Я не знаю, будет ли это. Приведет ли это, например, к какой-то новой частичной мобилизации, потребуется она или нет. Но я хочу сказать, что, конечно, я не предполагаю, что правы те, кто пророчат обязательно необходимость ядерного апокалипсиса, удара ядерным оружием. Я не сторонник этого. Но я считаю, что, конечно, интенсивность военных действий должна быть усилена. И, конечно, должны быть усилены все попытки нанести ущерб тем западным странам, которые являются закоперщиками всего этого.

Из эфира Время покажет от 26.06.2026

Больше новостей на News-nao.ru