Константин Затулин: Конечно, сказать, что люди у нас не устали от того, что военные действия продолжаются так долго, мы не можем
Константин Затулин: Конечно, сказать, что люди у нас не устали от того, что военные действия продолжаются так долго, мы не можем. Но очевидно, что подавляющее большинство, - я не скажу все, это было бы, наверное, неправильно, - но подавляющее большинство людей понимают, что другого выхода из этой ситуации, кроме победы, просто не существовало с самого начала. И с этой точки зрения никто не собирается следовать советам, которые нам все время дают о том, чтобы немедленно прекратили
войну. Наоборот, настояние общества состоит в том, чтобы действия были усилены.
Я, кстати, не исключаю, что для того, чтобы превозмочь всю эту атаку, потребуются действия особенного характера, новое обращение Президента. Я не знаю, будет ли это. Приведет ли это, например, к какой-то новой частичной мобилизации, потребуется она или нет. Но я хочу сказать, что, конечно, я не предполагаю, что правы те, кто пророчат обязательно необходимость ядерного апокалипсиса, удара ядерным оружием. Я не сторонник этого. Но я считаю, что, конечно, интенсивность военных действий должна быть усилена. И, конечно, должны быть усилены все попытки нанести ущерб тем западным странам, которые являются закоперщиками всего этого.
Из эфира Время покажет от 26.06.2026