Ребята из Молодёжного центра организовали «Добропочту» — вырученные средства направят на нужды СВО

24 марта 2026, 11:50

Ребята из Молодёжного центра организовали Добропочту вырученные средства направят на нужды СВО

Палатка #МЫВМЕСТЕ объединила несколько общественных организаций на площадке Буран-Дня.

Подробнее по ссылке.

Фото: Алексей Орлов/НАО24

Больше новостей на News-nao.ru