Ребята из Молодёжного центра организовали «Добропочту» — вырученные средства направят на нужды СВО
24 марта 2026, 11:50
Ребята из Молодёжного центра организовали Добропочту вырученные средства направят на нужды СВО
Палатка #МЫВМЕСТЕ объединила несколько общественных организаций на площадке Буран-Дня.
Подробнее по ссылке.
Фото: Алексей Орлов/НАО24
Источник: Telegram-канал "НAO24"