В Екатеринбурге в ходе очередного рейда полиция выявила 85 жителей, нарушающих миграционное законодательство
В Екатеринбурге в ходе очередного рейда полиция выявила 85 жителей, нарушающих миграционное законодательство. Рейд проходил на территории многофункционального центра по ул. Кислородная, 8.
В рейде приняли участие представители подразделений по вопросам миграции, участковые уполномоченные, ППС, сыщики центра по противодействию экстремизму и коллеги из следственного управления СКР по Центральному военному округу. У граждан проверялось наличие документов, а у тех, кто получил российское гражданство, не забыли ли они встать на воинский учет. Многие иностранцы уверяли полицейских, что все у них в порядке. Однако на деле оказалось наоборот. В общей сложности проверкам подверглись порядка 400 человек, из которых 85 были нарушителями миграционного законодательства нашей страны. В основном это уроженцы стран ближнего зарубежья, отметил полковник Горелых.
Подписывайтесь на Ъ-Урал вMAX / VK / Telegram