В НАО проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией
12 мая 2026, 12:06
В НАО проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией
Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с гипертонией, который отмечается 17 мая.
С 11 по 17 мая 2026 года в НАО проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии. Основная цель мероприятия повышение осведомлённости населения о распространённости заболевания, методах профилактики, своевременного выявления и лечения.
Подробнее по ссылке.
Фото: Александра Берг/НАО24
Источник: НАО24