В НАО проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией

12 мая 2026, 12:06

В НАО проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией

Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с гипертонией, который отмечается 17 мая.

С 11 по 17 мая 2026 года в НАО проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии. Основная цель мероприятия повышение осведомлённости населения о распространённости заболевания, методах профилактики, своевременного выявления и лечения.

Подробнее по ссылке.

Фото: Александра Берг/НАО24

Источник: НАО24
Больше новостей на News-nao.ru