В НАО школьникам вручили первые паспорта, а юнармейцам нагрудные знаки

12 мая 2026, 17:11

В НАО школьникам вручили первые паспорта, а юнармейцам нагрудные знаки

Торжественная церемония прошла в Ненецком краеведческом музее.

Мероприятие прошло в рамках всероссийской программы Мы граждане России!. Первые документы детям вручили губернатор НАО Ирина Гехт и начальник УМВД России по НАО Максим Кузнецов.

Продолжение по ссылке.

Фото: Елена Нядэй/НАО24

Источник: НАО24
Больше новостей на News-nao.ru