В НАО школьникам вручили первые паспорта, а юнармейцам нагрудные знаки
12 мая 2026, 17:11
В НАО школьникам вручили первые паспорта, а юнармейцам нагрудные знаки
Торжественная церемония прошла в Ненецком краеведческом музее.
Мероприятие прошло в рамках всероссийской программы Мы граждане России!. Первые документы детям вручили губернатор НАО Ирина Гехт и начальник УМВД России по НАО Максим Кузнецов.
Продолжение по ссылке.
Фото: Елена Нядэй/НАО24
Источник: НАО24