В Молодежном центре НАО состоялся выпускной «Орлят России»

13 мая 2026, 18:56

В Молодежном центре НАО состоялся выпускной Орлят России

В большом зале Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи в Нарьян-Маре собралось более 250 школьников. Масштабное мероприятие объединило четвероклассников восьми классов из шести учебных заведений: школ 1, 3, 4, 5, имени Пырерки и поселка Искателей. Специально для выпускников Орлят России был организован праздник в форме большой игры-путешествия по островам.

Подробности по ссылке

Фото: Елена Нядэй/НАО24

Больше новостей на News-nao.ru