Марат Баширов: Байден был слабоумным. Трамп - безумец
22 июня 2026, 04:57
Байден был слабоумным. Трамп - безумец. И не поймешь, что хуже. Чувствовал я это и был за победу Камалы Харрис.
Переговоры Иран - США в Швейцарии закончились. Соглашения нет. Для вида останутся техгруппы, которые ещё пообсуждают Ормузский пролив.
Трамп наорал на всех: на иранцев, на израильтян и ещё раз показал, что нет ему веры.