В празднике «Под одним небом» победила команда из Красного
22 июня 2026, 11:17
В празднике Под одним небом победила команда из Красного
В соревнованиях участвовали команды из сёл Оксино, Коткино, посёлков Красное и Нельмин Нос. Региональное молодёжное физкультурноспортивное мероприятие Под одним небом состоялось в субботу, 20 июня, в селе Оксино, сообщили в соцсетях муниципалитета. Соревнование прошло на базе филиала ГБУ ДО НАО СШОР Труд.
Подробнее по ссылке
Фото: Александра Берг/НАО24
Источник: Telegram-канал "НAO24"