Продолжается фестиваль «Тёплое лето в НарьянМаре»
22 июня 2026, 11:44
Продолжается фестиваль Тёплое лето в НарьянМаре
С июня по сентябрь в Нарьян-Маре проходит фестиваль Тёплое лето, инициированный губернатором округа Ириной Гехт при поддержке Администрации НАО. Жителей и гостей города ждут спортивные, культурные и просветительские мероприятия, призванные разнообразить досуг и укрепить здоровье. В минувшее воскресенье, 21 июня, стадион Лидер собрал горожан на общегородскую зарядку Бодрое утро и открытую тренировку по йоге.
Наш фоторепортаж смотрите по ссылке
Фото: Елена Нядэй/НАО24
Источник: НАО24