Продолжается фестиваль «Тёплое лето в НарьянМаре»
С июня по сентябрь в Нарьян-Маре проходит фестиваль «Тёплое лето», инициированный губернатором округа Ириной Гехт при поддержке Администрации НАО. Жителей и гостей города ждут спортивные, культурные и просветительские мероприятия, призванные разнообразить досуг и укрепить здоровье. В минувшее воскресенье, 21 июня, стадион «Лидер» собрал горожан на общегородскую зарядку «Бодрое утро» и открытую тренировку по йоге.
Наш фоторепортаж смотрите по ссылке
Фото: Елена Нядэй/НАО24












































