В День памяти и скорби в НАО зажгли «Свечи памяти»
22 июня 2026, 13:42
В День памяти и скорби в НАО зажгли Свечи памяти
Великая Отечественная война началась в четыре утра 22 июня 1941 года. Теперь это День памяти и скорби: по всей стране проходят траурные мероприятия, россияне зажигают свечи и возлагают цветы к мемориалам воинов, павших на полях сражений. В Нарьян-Маре памятная акция Свеча памяти прошла у Обелиска Победы, а в поселке Искателей у памятника Оружие Победы Танк Т-34-85.
Подробнее здесь
Фото: Алексей Орлов/НАО24
Источник: НАО24