В День памяти и скорби в НАО зажгли «Свечи памяти»

22 июня 2026, 13:42

В День памяти и скорби в НАО зажгли Свечи памяти

Великая Отечественная война началась в четыре утра 22 июня 1941 года. Теперь это День памяти и скорби: по всей стране проходят траурные мероприятия, россияне зажигают свечи и возлагают цветы к мемориалам воинов, павших на полях сражений. В Нарьян-Маре памятная акция Свеча памяти прошла у Обелиска Победы, а в поселке Искателей у памятника Оружие Победы Танк Т-34-85.

Подробнее здесь

Фото: Алексей Орлов/НАО24

Источник: НАО24
Больше новостей на News-nao.ru