Инициативу о присвоении НарьянМару звания «Город трудовой доблести» поддержали 3335 человек
В городскую администрацию продолжают поступать подписные листы. За последнюю неделю к инициативе присоединились 1130 человек. Среди тех, кто поставил свои подписи, есть сотрудники Департамента внутренней политики НАО, депутаты Собрания депутатов НАО, работники Окружного тубдиспансера и Ненецкой окружной стоматологической поликлиники, представители МУП «НарьянМарский АТП» и Управления госзаказа НАО, специалисты Департамента ПР и АПК, педагоги и учащиеся школ №2, №3 и №5, сотрудники КУ «Бюро судебномедицинской экспертизы», работники НарьянМарского авиаотряда, служащие администрации города НарьянМара и Управления финансов администрации, коллектив школы посёлка Харута.
Подробнее по ссылке
Фото из книги Марины Коловангиной «Со всей страной в одном строю: Нарьян-Мар и нарьянмарцы в дни военного лихолетья»








































