В Нарьян-Маре состоялся семинар с представителями управляющих компаний

В Нарьян-Маре состоялся семинар с представителями управляющих компаний

В Нарьян-Маре состоялся семинар с представителями управляющих компаний

Мероприятие, организованное Департаментом внутреннего контроля и надзора НАО, собрало представителей всех 14 зарегистрированных в регионе УК, а также слушателей из ТСЖ, окружной администрации и фонда капитального ремонта. Ключевой темой встречи стало обсуждение актуальных вопросов жилищно-коммунального хозяйства, в том числе нововведений, связанных с цифровизацией отрасли.

Подробнее по ссылке

Фото: Елена Нядэй/НАО24

Источник: Канал в МАКС "НАО24"

Топ

Лента новостей