НАО вошел в первую пятёрку регионов России по внедрению мессенджера МАКС

24 июня 2026, 15:41

НАО вошел в первую пятёрку регионов России по внедрению мессенджера МАКС

Цифровая инфраструктура округа продолжает развиваться, принося жителям реальную пользу от современных технологий.

Сейчас в мессенджере уже доступны 22 региональных сервиса, которыми ежемесячно пользуются более 10,5 тысячи человек. Об этом сообщила губернатор Ненецкого автономного округа Ирина Гехт в своем канале мессенджера МАКС.

Подробнее по ссылке.

Фото: Екатерина Эстер/НАО24

Источник: НАО24
Больше новостей на News-nao.ru