«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе 2 сделали обереги для бойцов СВО
25 июня 2026, 17:28
СВОих не бросаем: в нарьян-марской школе 2 сделали обереги для бойцов СВО
В НАО проходит благотворительная акция СВОих не бросаем!, к которой подключились школьники.
Ребята приходят в родную школу 2 в лагерь дневного пребывания Дружба. Вместе с родителями они приняли участие в акции СВОих не бросаем!. Четыре отряда лагеря Морошки, Юный патриот, Радуга детства и Путь к здоровью 25 июня провели занятия по изготовлению открыток и оберегов. А родители юных нарьянмарцев собрали гуманитарную помощь.
Продолжение читайте на НАО24.
Фото: Елена Нядэй/НАО24
Источник: НАО24