«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе 2 сделали обереги для бойцов СВО

25 июня 2026, 17:28

СВОих не бросаем: в нарьян-марской школе 2 сделали обереги для бойцов СВО

В НАО проходит благотворительная акция СВОих не бросаем!, к которой подключились школьники.

Ребята приходят в родную школу 2 в лагерь дневного пребывания Дружба. Вместе с родителями они приняли участие в акции СВОих не бросаем!. Четыре отряда лагеря Морошки, Юный патриот, Радуга детства и Путь к здоровью 25 июня провели занятия по изготовлению открыток и оберегов. А родители юных нарьянмарцев собрали гуманитарную помощь.

Продолжение читайте на НАО24.

Фото: Елена Нядэй/НАО24

Источник: НАО24
Больше новостей на News-nao.ru