«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО
В НАО проходит благотворительная акция «СВОих не бросаем!», к которой подключились школьники.
Ребята приходят в родную школу №2 в лагерь дневного пребывания «Дружба». Вместе с родителями они приняли участие в акции «СВОих не бросаем!». Четыре отряда лагеря — «Морошки», «Юный патриот», «Радуга детства» и «Путь к здоровью» — 25 июня провели занятия по изготовлению открыток и оберегов. А родители юных нарьянмарцев собрали гуманитарную помощь.
Продолжение читайте на НАО24.
Фото: Елена Нядэй/НАО24















































