«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

В НАО проходит благотворительная акция «СВОих не бросаем!», к которой подключились школьники.

Ребята приходят в родную школу №2 в лагерь дневного пребывания «Дружба». Вместе с родителями они приняли участие в акции «СВОих не бросаем!». Четыре отряда лагеря — «Морошки», «Юный патриот», «Радуга детства» и «Путь к здоровью» — 25 июня провели занятия по изготовлению открыток и оберегов. А родители юных нарьянмарцев собрали гуманитарную помощь.

Продолжение читайте на НАО24.

Фото: Елена Нядэй/НАО24

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

«СВОих не бросаем»: в нарьян-марской школе №2 сделали обереги для бойцов СВО

Источник: Канал в МАКС "НАО24"

Топ

Лента новостей