Ирина Гехт: НАО впервые примет одно из самых ярких всероссийских молодежных событий – экологический форум-фестиваль «Арктика

26 июня 2026, 14:43

НАО впервые примет одно из самых ярких всероссийских молодежных событий экологический форум-фестиваль Арктика. Лёд тронулся. Он пройдет в Нарьян-Маре с 17 по 22 августа. Регистрация на форум завершается через два дня.

Более 300 волонтеров, студентов, активистов, молодых специалистов и предпринимателей со всей России приедут в НАО, чтобы обсудить актуальные экологические темы, разработать социально важные проекты и побороться за гранты Росмолодежи. Мы верим, что форум, ставший частью национального проекта Молодёжь и дети, поможет многим юношам и девушкам увидеть, какие перспективы открываются перед ними на Севере, и, возможно, выбрать Ненецкий автономный округ для жизни и карьеры.

Для участников готовим насыщенную программу, включая встречи с представителями политики, бизнеса, некоммерческих организаций, ветеранами СВО. Обязательно познакомим молодежь с культурой и бытом народов Крайнего Севера, что особенно важно в Год единства народов России.

Тем, кто еще не успел зарегистрироваться на форум-фестиваль, рекомендую это сделать.

И до встречи в НАО!

Источник: Ирина Гехт
Больше новостей на News-nao.ru