НАО впервые примет одно из самых ярких всероссийских молодежных событий – экологический форум-фестиваль «Арктика. Лёд тронулся». Он пройдет в Нарьян-Маре с 17 по 22 августа. Регистрация на форум завершается через два дня.
Более 300 волонтеров, студентов, активистов, молодых специалистов и предпринимателей со всей России приедут в НАО, чтобы обсудить актуальные экологические темы, разработать социально важные проекты и побороться за гранты Росмолодежи. Мы верим, что форум, ставший частью национального проекта «Молодёжь и дети», поможет многим юношам и девушкам увидеть, какие перспективы открываются перед ними на Севере, и, возможно, выбрать Ненецкий автономный округ для жизни и карьеры.
Для участников готовим насыщенную программу, включая встречи с представителями политики, бизнеса, некоммерческих организаций, ветеранами СВО. Обязательно познакомим молодежь с культурой и бытом народов Крайнего Севера, что особенно важно в Год единства народов России.
Тем, кто еще не успел зарегистрироваться на форум-фестиваль, рекомендую это сделать.
И – до встречи в НАО!






































