Ирина Гехт: Сегодня на праздновании Дня молодежи чествовали наших выпускников, завершивших обучение с «золотой» и «серебряной» медалями

27 июня 2026, 15:13

Сегодня на праздновании Дня молодежи чествовали наших выпускников, завершивших обучение с золотой и серебряной медалями.

Особых успехов в учебе в этом году достиг 41 человек это рекорд для нашего округа за последние несколько лет. Награды были вручены 18 обладателям медалей I степени и 23 выпускникам, удостоенным медалей II степени.

Такие результаты - прямое доказательство огромной работы наших педагогов, учеников и их родителей.

Поздравляю ребят с блестящим окончанием школы!

Источник: Ирина Гехт
Больше новостей на News-nao.ru