Ирина Гехт: Сегодня на праздновании Дня молодежи чествовали наших выпускников, завершивших обучение с «золотой» и «серебряной» медалями
27 июня 2026, 15:13
Сегодня на праздновании Дня молодежи чествовали наших выпускников, завершивших обучение с золотой и серебряной медалями.
Особых успехов в учебе в этом году достиг 41 человек это рекорд для нашего округа за последние несколько лет. Награды были вручены 18 обладателям медалей I степени и 23 выпускникам, удостоенным медалей II степени.
Такие результаты - прямое доказательство огромной работы наших педагогов, учеников и их родителей.
Поздравляю ребят с блестящим окончанием школы!
Источник: Ирина Гехт