Сегодня на праздновании Дня молодежи чествовали наших выпускников, завершивших обучение с «золотой» и «серебряной» медалями.
Особых успехов в учебе в этом году достиг 41 человек — это рекорд для нашего округа за последние несколько лет. Награды были вручены 18 обладателям медалей I степени и 23 выпускникам, удостоенным медалей II степени.
Такие результаты - прямое доказательство огромной работы наших педагогов, учеников и их родителей.
Поздравляю ребят с блестящим окончанием школы!








































