В Нарьян-Маре отметили День молодежи
Сегодня в столице региона масштабно отмечают День молодёжи — праздник вписался в программу фестиваля «Тёплое лето в НарьянМаре’26», который проходит по инициативе губернатора НАО Ирины Гехт и при поддержке администрации округа. Основные события развернулись на площади Марад’Сей. Здесь работали мастерклассы, лектории и игровые зоны. Особое место в программе заняло чествование выпускников 2026 года и молодожёнов.
Смотрите наш фоторепортаж по ссылке
Фото: Елена Нядэй/НАО24













































