Два майора: Жаль, что вместо развития сетецентрических структур и влияния на все сферы жизни важного для нашей страны государства снова годами вкладывались в очередного князька, наобещавшего с три короба для слайдов и...
27 июня 2026, 21:16
Жаль, что вместо развития сетецентрических структур и влияния на все сферы жизни важного для нашей страны государства снова годами вкладывались в очередного князька, наобещавшего с три короба для слайдов и фотоотчетов в Москве.
Сейчас полезут объяснятели, что Вучич ничего и не решал (что в принципе верно), но вопрос на кой ляд хотя бы медийно надо было его поддерживать, остается без ответа.
Косово е Србиа
Источник: Два майора