Два майора: Жаль, что вместо развития сетецентрических структур и влияния на все сферы жизни важного для нашей страны государства снова годами вкладывались в очередного князька, наобещавшего с три короба для слайдов и...

Два майора: Жаль, что вместо развития сетецентрических структур и влияния на все сферы жизни важного для нашей страны государства снова годами вкладывались в очередного князька, наобещавшего с три короба для слайдов и...

Жаль, что вместо развития сетецентрических структур и влияния на все сферы жизни важного для нашей страны государства снова годами вкладывались в очередного князька, наобещавшего с три короба для слайдов и фотоотчетов в Москве.

Сейчас полезут объяснятели, что «Вучич ничего и не решал» (что в принципе верно), но вопрос на кой ляд хотя бы медийно надо было его поддерживать, остается без ответа.

Косово је Србија

Два майора Два майора в ВК

Источник: Канал в МАКС "Два майора"

Топ

Лента новостей