В прокуратуре Архангельской области и НАО состоялся личный прием граждан, который провела заместитель прокурора Архангельской области и НАО Елена Архипова совместно с заместителем начальника регионального УМВД — начальником следственного управления полковником юстиции Алексеем Ситниковым и заместителем руководителя СУ СК России по Архангельской области и НАО полковником юстиции Дмитрием Проселковым.
С обращениями обратились пять человек, двое из них — по вопросам деятельности органов внутренних дел.
В ходе личного приема гражданам даны развернутые ответы на поставленные вопросы, в том числе одному из обратившихся сообщено о принятии процессуального решения о возбуждении уголовного дела по заявлению, другому — об изучении материалов проверки надзорным органом и органом предварительного расследования регионального уровня с выработки совместных выводов для принятия окончательного процессуального решения.
По словам Алексея Ситникова, участие представителей надзорных и правоохранительных органов в приеме граждан позволяет совместными усилиями решать проблемы, с которыми сталкиваются жители региона.










































