22 июня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем о начале Великой Отечественной войны и о миллионах людей, чьи судьбы навсегда изменило роковое утро.
Вместе мы почтили память предков, отстоявших наше право на жизнь.
Жители НАО, как и всей страны, возложили цветы к мемориалам, зажгли свечи и присоединились ко всероссийской акции "Свеча памяти", чтобы сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мир.
Вечная память павшим героям. Никто не забыт, ничто не забыто.











































