В празднике «Под одним небом» победила команда из Красного
В соревнованиях участвовали команды из сёл Оксино, Коткино, посёлков Красное и Нельмин Нос. Региональное молодёжное физкультурноспортивное мероприятие «Под одним небом» состоялось в субботу, 20 июня, в селе Оксино, сообщили в соцсетях муниципалитета. Соревнование прошло на базе филиала ГБУ ДО НАО «СШОР «Труд».
Подробнее по ссылке
Фото: Александра Берг/НАО24








































