В празднике «Под одним небом» победила команда из Красного

В празднике «Под одним небом» победила команда из Красного

В празднике «Под одним небом» победила команда из Красного

В соревнованиях участвовали команды из сёл Оксино, Коткино, посёлков Красное и Нельмин Нос. Региональное молодёжное физкультурноспортивное мероприятие «Под одним небом» состоялось в субботу, 20 июня, в селе Оксино, сообщили в соцсетях муниципалитета. Соревнование прошло на базе филиала ГБУ ДО НАО «СШОР «Труд».

Подробнее по ссылке

Фото: Александра Берг/НАО24

Источник: Telegram-канал "НAO24"

Топ

Лента новостей