В День памяти и скорби в НАО зажгли «Свечи памяти»
Великая Отечественная война началась в четыре утра 22 июня 1941 года. Теперь это День памяти и скорби: по всей стране проходят траурные мероприятия, россияне зажигают свечи и возлагают цветы к мемориалам воинов, павших на полях сражений. В Нарьян-Маре памятная акция «Свеча памяти» прошла у Обелиска Победы, а в поселке Искателей — у памятника «Оружие Победы — Танк Т-34-85».
Подробнее здесь
Фото: Алексей Орлов/НАО24












































