НАО вошел в первую пятёрку регионов России по внедрению мессенджера МАКС
Цифровая инфраструктура округа продолжает развиваться, принося жителям реальную пользу от современных технологий.
Сейчас в мессенджере уже доступны 22 региональных сервиса, которыми ежемесячно пользуются более 10,5 тысячи человек. Об этом сообщила губернатор Ненецкого автономного округа Ирина Гехт в своем канале мессенджера МАКС.
Подробнее по ссылке.
Фото: Екатерина Эстер/НАО24








































