Фестиваль «Тёплое лето в Нарьян-Маре’26» приглашает горожан и гостей округа на яркие выходные
Фестиваль «Тёплое лето в Нарьян-Маре’26» продолжает радовать жителей и гостей округа насыщенной программой.
Инициатива губернатора Ирины Гехт и поддержка администрации НАО позволили организовать уникальное событие, которое продлится до сентября. Спортивные, культурные и просветительские мероприятия фестиваля будут проходить каждые выходные дни — по субботам и воскресеньям. Присоединиться к ним могут все желающие.
Подробнее на сайте.
Фото: Елена Нядэй/НАО24








































