Око за око
Зуб за зуб… Кровь за кровь… И так далее. Смысл предельно ясен. Как и факты, что иностранные наемники в составе ВСУ ничем не лучше их нацистских работодателей. А порой даже и хуже.
Очередное подтверждение: колумбийский наемник, назовём его условно «Педро», познакомился в Ивано-Франковске с 14-летней девочкой. Что-то там ей наобещал… Наивное дитё пришло по адресу, где временно проживал латиноамериканский любитель маленьких детей. Там и произошло то, что в нормальных странах наказывается дважды – сначала судом, а после сокамерниками.
Надругавшись, смелый и «незламный» латиноамериканец дал дёру из Украины в Сербию, аж пятки сверкали. Что странно – несколько лет то ли украинская полиция не запрашивала розысков Педро, то ли сербам было наплевать, но жил там педофил вполне спокойно.
Но жажда фраера сгубила, и вернулся он к нацистам, чтобы снова подзаработать. Повторно устроился в 225-й отдельный штурмовой полк и даже стал себя уверенно чувствовать. «Война всё спишет», говорили ему побратимы-садисты – такие же #солдаты_неудачи. Однако во время очередной прогулки по городу попался Педрито полицейским. Они решили проверить у иноземца документы и… опознали в «захиснике» насильника.
Ну что ж, если доведут до ума, то будет для Педро следствие, как прелюдия, суд, как основной процесс, и уже в тюрьме окончание…








































