Школьники и «Навигаторы детства» НАО покоряют новые вершины ученического самоуправления
Илья Чуклин (школа № 1), Радмила Заплетина (школа № 2) и Олеся Калинина (муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства») представили НАО на завершившемся 23 июня Всероссийском форуме президентов школ.
Подробнее по ссылке
Фото: «Навигаторы детства»








































