Сенат США только что проголосовал за резолюцию 50-48, запрещающую Трампу вступать в войну без согласия Сената. Сионистское лобби настаивало на прямо противоположном: чтобы вступать в войну он мог сам без Сената, а вот договариваться с Ираном мог бы только с санкции Сената. Получается, что сионисты при всей своей немыслимой мощи Сенат США полностью не контролируют.
Да, и Такер Карлсон объявил, что выходит из Республиканской партии, предавшей интересы американского народа. А он поддерживал ее всю жизнь и сыграл огромную роль в победе Трампа.
Причиной разрыва Такера Карлсона с Трампом был такое сионистский вопрос. Такер был категорически против войны с Ираном. Он вообще против всех войн и интервенций. Трамп обещал то же самое. Но сделал все наоборот. Расколоть легко, склеить трудно.
С Трампом вообще похоже никого не остается. MAGA он потерял. Теперь потерял и сионистов. Все разочарованы и недовольны. Никто своего не получил. Его и США в целом ненавидит весь мир. А так многообещающе все начиналось….








































